Historique du Club

1980

1981

1985 - Thiers / Roanne

Andrée & Mimi - 2005

Historique

  • 1980 : Création de St Chamond marches et randonnées 1980. Composition du premier bureau : président jusqu’en décembre 1983 : Fayolle Marcel , secrétaire : Soustre Daniel , trésorier : Pichon Jean
  • Janvier 1984 : président : Bosveuil Marcel , secrétaire : Mottet Georges , trésorier : Pichon Jean
  • Janvier 1988 / président : Mottet Georges, secrétaire :Mathevon Michelle , trésorier : Vialon Bernadette
  • novembre 1994 changement de trésorier : Duthilleul Louis
  • Janvier 2001 / président : Costakis Roland, secrétaire : Mathevon Michelle , trésorier : Reynaud Bernard
  • janvier 2012 / présidente et secrétaire : Poyetton Marie-Thérèse , trésorier: Reynaud  Bernard
  • Novembre 2014 : départ de Mathevon Michelle et arrivée de Paul Claudette
  • Janvier 2018 : Nouveau trésorier : Scozzari-Baïo Rosario
  • Janvier 2019 : Présidente : Peyrache Marie-Thérèse, tresorier Scozzari-Baïo Rosario, Secrétaire : Ollagnier Martine

Marcel Fayolle

Marcel Bosveuil

Georges Mottet

Roland Costakis

Marie-Thérèse Poyetton

Marie-Thérèse Peyrache

Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site Plus d'infos

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close